Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 17 февраля



Новости «Дом-2» на сегодня, 17.02.2015: новости, слухи и сплетни.

На Кристину Дерябину подействовала критика со стороны Сергея Катасонова. Девушка снова думает об увеличении своей груди, в идеале — до третьего размера. Поклонники шоу вовсю обсуждают, будет ли это ей к лицу.

Евгений Кузин уже остыл к Алене Павловой. Он просит поменять ее на Островах любви на Александру Артемову. А вот София Юрьева точно не хочет лететь на Сейшелы к этому ловеласу, она сосредоточена на завоевании внимания Игоря Трегубенко. Хотя у нее и тут есть очень серьезная соперница — на парня положила также глаз и Элла Суханова.

Чувства юмора Николая Должанского не хватило для того, чтобы пройти даже кастинг в «Камеди-батл». Но участник Дома-2 обещает подготовиться лучше и вернуться и в это популярное шоу.

Новые скандалы вокруг Гобозовых. Александр сейчас в Ростове, а его мать приехала в Москву к подруге Татьяны Кирилюк. В это же время Алиана Гобозова весело проводит время вместе с Аленой Вражевской. Зрители уже возмущаются тем, как девушка забросила и малютку-сына, и больную мать

Зрители телепроекта уже ждут окончательной точки в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова. Пара (если они еще пара) скандалят буквально постоянно.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 17 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.