Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 16 февраля 2015 года



Новости Дом-2 на сегодня, 16 февраля.

Одной из самых скандальных пар проекта есть Алиана и Александр Гобозовы. Вернее, уже нужно говорить «были» — девушка вернулась к своей девичьей фамилии Алина Устиненко и утверждает, что ее развод — сугубо техническая процедура, а семьи нет в принципе. Сейчас Алиана вовсю называет себя свободной женщиной и говорит о том, что ее главная задача — это найти себе нового мужа, а главное — достойного папу для Роберта, своего сына.

По некоторым слухам, которые усиленно обсуждаются в интернете и социальных сетях, таким человеком может стать… Евгений Руднев! Ребят обвиняют в том, что они как минимум активно, но скрытно от всех, переписывались в соцсетях. Или было что-то еще? Так или иначе, но сейчас Жена выкинул очередной фокус, скрывшись где-то ото всех. Да и он ведь тоже женат…

Сам Гобозов ведет себя не очень красиво. Как жалуются подруги Алианы, он буквально шантажирует ее кредитом, который молодая мать сама не может погасить. Уставшие от этих перипетий ведущие даже выпроваживали парочку из проекта, но оба хотят вернуться. Правда, уже не как супруги.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 16 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.