Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 15 февраля 2015 года



Последние новости, скандалы, слухи и сплетни «Дом-2» на сегодня, 15 февраля

Евгений Руднев обиделся на Либерж Кпадону. Невеста не оплатила его долги, да еще и, оказывается, виновна в его проблемах, связанных с бизнесом. Парень до сих пор где-то пропадает, не выходя на связь. Хотя, возможно, он занят развитием отношений с Алианой Гобозовой? Ведь их тайную переписку недавно обнаружила нынешняя жена Евгения.

На Острове любви скандалят Анастасия Лисова и Татьяна Охулкова. Вторая видит в первой соперницу в борьбе за Егора Холявина. Анастасия не стеснятся говорить, что именно они с Холявином сейчас пара. Татьяна уже разгромила бунгало соперницы. Холявин же… Старается отмалчиваться и даже не комментирует происходящее.

Вадим Рыжов уверяет поклонников и особенно поклонниц, что у него — долгожданный прорыв на личном фронте. Он нашел любимую, и называет ее настоящим кладом. Правда, кто же его избранница, парень старается умалчивать.

Появились первые комментарии Сергея Жорина, юриста, нанятого Элиной Камирен для судебного процесса против Людмилы Милевской. Адвокат уверяет, что есть все признаки оскорбления личности и даже клевета в словах тети Кирилюк, и теперь можно получить компенсацию. Минимум — 50 тысяч рублей, но сумма может дойти и до 1,7 миллиона.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 15 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.