Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 14 февраля



Дом 2 новости сегодня, 14 февраля.

Из телепроекта в футбольный гранд. Так свой уход из шоу объяснил Богдан Ленчук, рассказав о том, что будет играть в футбол, причем сразу за московское Динамо! Правда, по данным Андрея Черкасова, у его приятеля просто начались серьезные отношения с некоей девушкой вне периметра. Кроме этого, недавно Богдан выложил в сеть фото на фоне детских колясок с подписью «Готов!»

Элина Камирен идет в суд. Ей надоели постоянные сплетни и нападки, которые делает на участницу проекта тетя Татьяны Кирилюк, Людмила Милявская. Родственница экс-участницы писала на своей страничке, что Элина — наркоманка, обвиняла девушку в том, что и на проекте она не отказалась от этого, и даже беременность ее не останавливала. К делу подключили Сергея Жорина. Этот известный адвокат сможет все организовать на высшем уровне.

Пропал где-то Евгений Руднев. Всем сказал, что будет делать паспорт, а теперь не отвечает на звонки и посты в соцсетях. Либерж в ярости, и собирается достойно ответить, собрав подружек в стриптиз-баре.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 14 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.