Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 12 марта 2015 года



Дом2 новости и слухи сегодня, 12 марта 2015 года.

Очередное доказательство того, что Инесса Шевчук как минимум подрабатывает эскорт-услугами, появилась накануне в социальных сетях. Некий бизнесмен из Санкт-Петербурга накануне выложил у себя в профиле новые фото в компании участницы шоу. В комментариях к ним этот парень написал, что они летят в Стамбул на отдых. Шевчук пока что никак не отреагировала на это, но зрители шоу все больше признают, что Катосонов был прав.

Виктория Берникова активно занялась собой. Она решилась сразу на две 45-минутные пластические операции. Как стало известно, девушка увеличила себе грудь — теперь она будет носить сокровище пятого размера. Также Виктория решила скорректировать собственный нос, который считала кривоватым. Берниковой предстоит месяц реабилитации, который она, не смущаясь, проведет в периметре. Потом в ее планах перелет на Острова любви.

Экс-участник известного телепроекта, Глеб Жемчугов, теперь отец. Он выставил в профиле бирку с роддома своего сына. Малютка родился ростом в 52 сантиметра и весом чуть более 3,5 кг. Имени пока не раскрывают.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 12 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.