Число заключенных, которые объявили голодовку в военной тюрьме в Гуантанамо, впервые превысило сто человек.
По данным тюремных властей, 19 узников получают принудительное питание через специальные трубки. Всего в тюрьме сейчас находятся 166 человек, то есть отказались