
Кубок России по силовому экстриму в Красноярске собрал самых сильных женщин страны и их болельщиков.

Фаворит соревнований – Марина Кигелева. Спортсменка-экстемал из Челябинска служит в полиции дознавателем, а до этого служила в танковых войсках. Поэтому Марину не зря называют «броневой» женщиной.
Сотни зрителей с замиранием сердца следили на стадионе Красноярска за соревнованиями сильнейших из слабой половины человечества, представительниц которой здесь никто бы не рискнул так назвать.

Шесть сильнейших спортсменок состязались в упражнениях со штангой и тяжелой атлетике. Самые зрелищные соревнования по пауэрлифтингу привлекли наибольшее внимание. Финальные упражнения – передвижение большого автомобиля и подъем необычных тяжелых предметов.


10 августа 2013 21:34
Владимир Шалин
Категория: