Как сегодня стало известно сайту madhousenews.ru, из Москвы в Хельсинки в период новогодних праздников будет пущен дополнительный пассажирский поезд.
По предварительной информации, отправляться он будет с Ленинградского вокзала с 27 по 30 декабря 2014 года, а также с 1 по 5 января 2015 года в 15,20. В столицу Финляндии поезд будет пребывать на следующие сутки в 10,05. В составе поезда будут присутствовать 15 вагонов-купе.
Нужно сказать, что поезд в обратном направлении из города Хельсинки будет отправляться в 15,24 со 2 по 6 и с 9 по 11 января 2015 года. А в столицу России он будет пребывать в 10,05 на следующие сутки. Добавим, что билеты на международные поездки начнут продаваться за 60 суток до отправления.


12 ноября 2014 10:11
Светлана Кармова
Категория: