Трое бразильцев осуждены за изнасилование туристки в автобусе. Американка была изнасилована в маршрутке 30 марта в Рио-де-Жанейро, когда она с другом и другими отдыхающими направлялась на прогулку.
Суд изучал дело и выносил приговор в течение более четырех месяцев. Оказалось, что в конце марта группа туристов была ограблена в маршрутке на курорте Рио. В банду входили владельцы автобуса и их сообщники.
Вчетвером (один – несовершеннолетний) они отобрали деньги и ценные вещи у туристов из Америки и Европы, а потом избили друга-француза потерпевшей, а саму американку все вместе изнасиловали. Жертвы преступления после этого были выброшены на улице бразильской столицы.
Совершеннолетние преступники получили почти по 50 лет тюрьмы, один – 21 год.


15 августа 2013 21:48
Владимир Шалин
Категория: