Закончено следствие в отношении 26-ти летней жительницы Камышина. Она обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своего новорожденного ребенка, а также жестоком обращении с ним. Известно, что в феврале прошлого года женщина, которая является матерью 2-их малолетних детей в антисанитарных условиях родила 3-го ребенка, сказали в пресс-службе МВД по Волгоградской области. После рождения ребенка, женщина о нем не заботилась, не покупала одежду, питанием, также у мальчика были врожденные заболевания, о которых женщина не знала. В отношении 26-ти возбуждено уголовное дело. Свою вину она признала.
26-летнюю камышанку осудят за жестокое обращение с новорожденным сыном
6 мая 2015 01:03
Полина Иванова 

Категория: