Здоровье Жанны Фриске на сегодняшний день, 24 мая



Несколько месяцев назад все поклонники известной российской певицы и актрисы Жанны Фриске были потрясены новостью о том, она находится в критическом состоянии.

У певицы нашли рак и отправили лечиться за границу. К счастью, проведённое лечение было эффективным, поэтому здоровье Жанны постепенно восстанавливается. По словам врачей, опухоль намного уменьшилась. Фриске довольно быстро идёт на поправку и уже хочет вернуться на Родину.

Лечение проходило в Лос-Анджелесе, и весь этот непростой период рядом с певицей находились самые близкие ей люди — мама и гражданский муж. В настоящее время Жанна находится не в больнице, а в арендованном жилом доме. По дому она уже способна передвигаться самостоятельно. Отёки на ногах прошли, девушка сбросила несколько лишних килограммов и практически всё своё свободное время проводит с годовалым сыном Платоном. Кроме того, певица начала понемногу читать и наконец улыбнулась. От услуг сиделки отказаться пока невозможно, но близкие уверены, что это не надолго.

Врачи, которые наблюдают певицу после лечения, уже разрешили ей плавать в бассейне (Жанна делает это вместе с ребенком), а также заниматься лечебной гимнастикой. Отец Жанны порадовал её поклонников новостью о том, что Жанна намерена летом вернуться в Россию.

Комментарии и пинги к записи запрещены.