Застрелен душивший свою 10-летнюю дочь отец в Орске



Настоящая трагедия разыгралась 22 марта в Орске. В полицию поступило сообщение о том, что мужчина захватил в заложники 10-летнюю девочку и угрожает убить её. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия.
Выяснилось, что это буянит и издевается над своей дочкой, родной отец. Он облил всю комнату бензином, а также и себя с ребёнком. Буйный отец угрожал поджечь себя. Когда мужчина увидел служебный автомобиль правоохранительных органов он поджёг квартиру и предпринял попытку задушить девочку. Девочке чудом удалось вырваться от обезумевшего отца и она спрыгнула со второго этажа. Медики диагностировали ожоги и многочисленные травмы полученные ребёнком в время падения.
В процессе задержания сотрудникам полиции пришлось применить служебное оружие. Был произведён предупредительный выстрел, на который буйный мужчина никак не отреагировал. Второй выстрел был на поражение. Преступник был убит.
Как выяснилось, мужчина был в разводе и взяв дочь в заложники хотел припугнуть свою бывшую жену и заставить её вернуться жить к нему. Отметим также то, что мужчина ранее употреблял наркотические вещества.

Комментарии и пинги к записи запрещены.