Вынесен приговор убийцам женщины в ЕАО



9
Согласно последним сообщениям Российского информационного агентства, в минувший четверг судом ЕАО был вынесен окончательный приговор двум жителям города Облучье, имеющих особое отношение к делу об убийстве женщины.

В результате следственных мероприятий, сотрудниками правоохранительных органов было установлено следующее: пятого марта прошлого года в дневное время суток двое обвиняемых были заняты распиванием спиртного в доме одного из них. С ними был их общий знакомый с сожительницей. Спустя какой-то промежуток времени их знакомый покинул дом, оставив женщину вместе с собутыльниками. В процессе совместных посиделок между оставшимися жильцами разгорелся скандал, в результате чего двое обвиняемых решили убить потерпевшую, нанося множественные удары руками и ногами по телу женщины.

Как стало известно позднее, одному из обвиняемых удалось задушить потерпевшую веревками, а труп был спрятан на веранде дома под старой одеждой. На сегодняшний день обвиняемые были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Комментарии и пинги к записи запрещены.