Вначале Лебедеву необходимо решить проблемы в семье – Рябинский



В интервью журналистам издания “Советский спорт” глава промоутерской компании “Мир бокса” Андрей Рябинский рассказал о планах своего подопечного Дениса Лебедева.

По его словам, Денис Лебедев может вернуть потерянные ранее пояса в Россию. Это талантливый боксер, находящийся в хорошей спортивной форме, имеющий в своем арсенале достаточно побед над знаковыми бойцами, многообещающий в плане будущих поединков. Вместе с тем, спортивный функционер прокомментировал ситуацию относительно встречи на ринге с польским спортсменом Гловацким. Ранее о поединке заявлял тренер поляка Фредди Роач. Информацию о договоренностях относительно такого поединка Андрей Рябинский не подтвердил,  однако не исключил, что бой Лебедев – Гловацкий может состояться в ближайшем будущем. По мнению промоутера, такой вариант необходимо обсудить.

Негативно отреагировал спортивный функционер на проведение поединка Дениса  Лебедева и Гильермо Джонса. Причина невозможности такого боя, по мнению Рябинского, заключается в критичном возрасте панамского спортсмена. Джонс – слишком возрастной боец, поединок с ним не будет интересным, не доставит удовольствия публике: спорт превратится в избиение одного бойца другим, что только всех потешит. Молодые перспективные боксеры должны двигаться вперед, искать достойных соперников, сражаться с ними, только тогда можно многого достичь,-подчеркнул глава “Мира бокса” Рябинского.

В интервью промоутер подчеркнул, что в настоящее время говорить о поединках Дениса Лебедева не стоит, потому что спортсмен имеет проблемы в семье, и пока он их не решит, о возможных соперниках и поединках можно забыть.

Комментарии и пинги к записи запрещены.