В Новосибирске в строящемся здании рухнуло перекрытие



Накануне вечером в МЧС поступило сообщение, что в строящемся многоэтажном доме по улице Семьи Шамшиных (город Новосибирск), обрушилось перекрытие. В результате инцидента никто не пострадал. Как передает madhousenews.ru, для ликвидации последствий происшествия выехало четыре единицы техники МЧС и 16 человек. Предположительно обрушившееся здание предназначалось для каких-то офисных помещений, поскольку потолки в нем довольно высокие.   Во время инцидента в  доме находилось трое рабочих, однако они успели успешно эвакуироваться, а потому никто из них не пострадал. Когда спасатели покинули место происшествия, мужчины продолжили работать. Причиной, предположительно, стала усталость металла либо ошибка, допущенная при установке опалубки.

Накануне вечером в МЧС поступило сообщение, что в строящемся многоэтажном доме по улице Семьи Шамшиных (город Новосибирск), обрушилось перекрытие. В результате инцидента никто не пострадал. Как передает madhousenews.ru, для ликвидации последствий происшествия выехало четыре единицы техники МЧС и 16 человек. Предположительно обрушившееся здание предназначалось для каких-то офисных помещений, поскольку потолки в нем довольно высокие.

Во время инцидента в доме находилось трое рабочих, однако они успели успешно эвакуироваться, а потому никто из них не пострадал. Когда спасатели покинули место происшествия, мужчины продолжили работать. Причиной, предположительно, стала усталость металла либо ошибка, допущенная при установке опалубки.

Комментарии и пинги к записи запрещены.