В Москве открылся новый дилерский центр Suzuki – «АвтоГермес Ярославское шоссе»



В июне в северной части Москвы открылся новый дилерский центр Suzuki – «АвтоГермес Ярославское шоссе», являющийся вторым монобрендовым автосалоном Suzuki сети АвтоГермес.

Общая площадь нового центра составляет 1 352, 2 квадратных метров, включая шоу-рум на 496,4 квадратных метра, сервисную зону на 856, 8 квадратных метров, а также 6 постов для ремонтных работ. В автосалоне присутствует все модели автомобилей Suzuki: внедорожники Suzuki Jimny и Suzuki Grand Vitara, компактные легковые автомобили Suzuki Splash и Suzuki Swift, кроссоверы SX4 Classic и New SX4.

В центре используется современное диагностическое оборудование, подъемники, мобильный шиномонтаж, есть стенд регулировки углов установки колес, эндоскоп с двумя камерами и многое другое. Техническая оснащенность и число постов повысят пропускную способность зоны до 24 автомобилей в день. Также будут предоставляться тюнинг — услуги.

Генеральный директор Suzuki в России Коичи Такакура сообщил, что АвтоГермес – это один из самых долговременных и надежных партнеров. Компания Suzuki работает с этой фирмой свыше 13 лет и уверена в высоком уровне профессионализма всех сотрудников.

Дмитрий Полунин, председатель совета директоров группы компаний АвтоГермес, так прокомментировал открытие: «Мы надеемся, что наш новый автоцентр привлечет к себе клиентов как из северо-восточного округа столицы, так и из Подмосковья. Одним из основных приоритетов в нашей работе всегда являлось стремление максимально полно удовлетворять запросы наших клиентов, предоставлять качественные услуги по техническому обслуживанию автомобилей по привлекательным ценам. Новый автоцентр будет также соответствовать высоким стандартам японской марки».

Комментарии и пинги к записи запрещены.