В микрорайоне Благовещенска иномарка сбила 15-летнего пешехода



Согласно последним сообщениям представителей пресс-службы Российского информационного агентства и Главного управления Министерства Внутренних Дел РФ по Амурской области, за минувшую неделю сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано ряд случаев дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавшими оказались несколько человек.
Как стало известно позднее, первый дорожно-транспортный инцидент произошел в минувшую пятницу, 20 февраля текущего года, где 7-летний мальчик, переходивший дорогу по «зебре», был сбит водителем автомобиля марки Nissan March. Авария случилась в 7:45 утра. Пострадавший был немедленно доставлен в медицинское учреждение.

Второе ДТП произошло ближе к полудню в Благовещенске на перекрестке двух улиц — Октябрьской и Шевченко – водителем иномарки Toyota Caldina была сбита 59-летняя женщина, в результате чего пострадавшая получила несколько травм. Спустя некоторое время в Зее переходившие дорогу по «зебре» пешеходы были сбиты водителем иномарки Toyota Allion, который на момент случившегося был в нетрезвом состоянии.

Пострадавшими в этом случае оказались 27-летняя женщина с 4-летней девочкой.

Комментарии и пинги к записи запрещены.