В Глуске пропала молодая мама с ребенком



Могилевская область, городской поселок Глуск. Здесь бесследно исчезла молодая девушка вместе со своим трехмесячным ребенком. Данную информацию предоставила пресс-служба Могилевского облисполкома.

Источники в милиции сообщают, что девушка 1982 года рождения Пою Татьяна Евгеньевна ушла из дома еще 7 сентября 2013 года. Он вышла из дома вместе с дочерью, которой исполнилось всего три месяца. Как выяснилось, молодая мама сейчас не работает, так как находится в декретном отпуске. До сих пор девушка не найдена, ее местонахождение не установлено.

Приметы Татьяны Евгеньевны следующие: на вид 25-30 лет, приблизительный рост 170-175 см, телосложение худощавое, волосы темные.

Если кто-то располагает какой-либо информацией по поводу этой молодой женщины, просьба обратиться в отдел милиции по телефону 102, или же напрямую в Управление уголовного розыска УВД Могилевского облисполкома. Данная просьба составлена в областном УВД.

Отмечается, что девушка не имела связей с подозрительными личностями, была скромна и спокойна. На данный момент следователи тщательно разыскивают девушку, которая могла попасть в какую-нибудь неприятную историю.

Комментарии и пинги к записи запрещены.