В чем связь между печатью и рекламой



Сегодня нельзя представить наружную рекламу без качественной печати. Существует множество различных компаний, которые предлагают свои услуги по печати баннеров, визиток, листовок, плакатов и так далее. Вы также можете самостоятельно печатать листовки или визитки для вашего личного пользования или под заказ.

Используйте высокоскоростной интерфейс

Способ подключения принтера к компьютеру напрямую влияет на его производительность. Если речь идет о широкоформатной наружной рекламе, то лучше обратиться к специалистам. Если у вас есть возможность подключения через USB-интерфейс 2.0, который должен обеспечить достаточную скорость, дело пойдет еще быстрее. Однако, если у вас есть сетевой принтер (или пк подключен к сети и выполняет роль сервера печати для принтера USB), вы должны использовать самую быструю из предлагаемых сетевых ссылок.

Гораздо лучше подключить сетевой принтер к маршрутизатору с помощью кабеля ethernet, чем использовать беспроводное соединение. Скорость в сетях Wi-Fi уменьшается с расстоянием, так что в случае необходимости использования беспроводных подключений, попробуйте установить принтер как можно ближе к маршрутизатору.

Комментарии и пинги к записи запрещены.