В Барнауле 50-летняя женщина зарезала дочь и пыталась убить внучку



Согласно последним сообщениям представителей правоохранительных органов и пресс-службы Следственного Управления, в Барнауле по горячим следам было раскрыто одно из тяжких преступлений, по факту которого следственным отделом Железнодорожного района Барнаула было возбуждено уголовное дело.

Как предполагают местные следователи, данное преступление было совершено в минувшее воскресное утро, 8 февраля текущего года, в одной из барнаульских квартир. Между матерью и дочерью произошел скандал на бытовой почве, в результате чего злоумышленницей были нанесены своей 31-летней дочери неоднократные удары ножом. Таким образом, потерпевшая погибла на месте преступления от нанесенных матерью травм.

Стоит также отметить, что свидетельницей случившегося стала 9-летняя внучка злоумышленницы, которая от нескольких нанесенных ножевых ударов упала в обморок. Однако, злоумышленнице удалось скрыться с места происшествия. На данный момент пострадавшая девочка госпитализирована и располагается в реанимационной палате одной из детских городских больниц.

В ходе оперативных мероприятий злоумышленница была задержана. Следователи планируют обратиться в суд с ходатайством заключить женщину под стражу.

Комментарии и пинги к записи запрещены.