«Умный дом» и современные технологии



На пятьдесят третьей Международной выставке потребительской электроники IFA 2013, которая была организована в столице Германии, известный южнокорейский производитель бытовой техники – компания Samsung представила свои передовые разработки.

IFA считается значимым европейским мероприятием подобного рода, на котором ведущие компании, выпускающие качественную высокотехнологичную технику, напрямую могут встретиться со своими потребителями. Эксперты могут обменяться мнениями, а гости выставки могут ознакомиться с последними новинками и разработками и самостоятельно убедиться в их высоком качестве. Иными словами, посетив подобное мероприятие, можно не задаваться вопросом: «Какие перспективы существуют для бытовой техники в ближайшем будущем». Сплит-системы, телевизоры, компьютеры, телевизоры — все устойство быта можно найти на  Международной выставке потребительской электроники IFA 2013.

В настоящее время все чаще на ценниках новых TV-систем можно встретить буквенное сочетание  SMART. Что же такое смарт ТВ? Эксперты заявляют о том, что данное устройство напоминает нечто среднее между телевизором и компьютером, которое рано или поздно трансформируется в последнее. И некоторым производителем это действительно удается.

Не исключено, что в скором будущем мы забудем о том, как использовать два различных устройства  — стационарный компьютер и стационарный телевизор, поскольку разработчики современной цифровой техники скоро создадут для потребителей комплексное оборудование, которое будет сочетать в себе опции ТВ и РС.

13481382068449_w679h1500

На Международной выставке потребительской электроники IFA 2013 было представлено огромнейшее разнообразие моделей телевизоров SMART от известных брендов. Следует отметить, что данная технология будет активно внедряться с целью облегчения процесса диагностирования работы стиральных машин.

Сегодня компания  Samsung сосредоточила все силы для того, чтобы эффективно развивать общую концепцию Smart Home, которая рассчитана на то, чтобы в доме была исключительно «умная» техника.

Главный исполнительный директор компании Messe Berlin Кристиан Кох заявил: « Выставка IFA 2013 пользуется грандиозным успехом только потому, что ее организаторы разработали четкую концепцию, которая учитывает одновременно интересы бизнеса промышленного сектора и предпринимателей, занимающихся розничной торговлей».

Комментарии и пинги к записи запрещены.