Улыбка пересмешника 2014, 10 серия смотреть онлайн бесплатно



Новый драматический сериал «Улыбка пересмешника» был снят по произведению писательницы Михалковой Елены. Его сюжет переносит телезрителей в маленький тёплый городок, в котором каждая молодая девушка мечтает встретить своего принца на белом коне. «Голубые» мечты главной героини многосерийной истории – молодой и симпатичной девушки Вики начинают сбываться.

Как стало известно madhousenews.ru, избранник Вики по всем параметрами ей подходит: он молодой и довольно преуспевающий столичный бизнесмен, который безумно влюблен в Вику. Бурный роман, который охватил главных героев, плавно перешел к логическому завершению.

Затем следует красивая свадьба, и вот Вика становится счастливой хозяйкой огромного особняка в столице. Долгожданное рождение двоих детей дополняют семейное счастье задорным весельем и милыми шалостями. Но, как известно, все красивые истории когда-нибудь заканчиваются. Далее идут события, кардинально изменившие весь жизненный уклад Вики и заставившие перевернуть с ног на голову её семейную жизнь.

Как сказал режиссёр сериала «Улыбка пересмешника» Алексей Рудаков, сценарий Чепик Натальи привлек внимание тем, что это — история мести, которая всегда была сладостна и желанна.  Смотреть сериал «Улыбка пересмешника» 2014, все серии можно онлайн бесплатно на официальном сайте Первого канала или в Ютубе.

Улыбка пересмешника 2014, 10 серия от 08.11.14 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии и пинги к записи запрещены.