Трое подростков избили парня и заставили его копать могилу в Абдулино



Состоялся суд над тремя молодыми парнями, жителями Абдулино (Оренбургская область). 17-летний парень получил 4 года, которые он проведёт в воспитательной колонии для несовершеннолетних. Его дружки, в возрасте 19 и 22 года получили по 6 и 6.5 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима. Кроме этого обвиняемых обязали заплатить по 60 000 рублей в виде компенсации за моральный ущерб.
Сидеть им придётся за преступление совершённое в июне 2014 года. Компания отморозков, в центре города, совершили разбойное нападение на знакомого. Молодой парень был жестоко избит, причём молодые преступники для избиения применили бейсбольную биту. Затем полуживого юношу, парни отвезли в лес. Там они продолжили издеваться над своей жертвой — жестоко избивали, а затем предложили копать для себя могилу. После всех издевательств, преступники связали парня и угрожая ему, заставили перечислить на карточку одного из бандитов 300 000 рублей. После того, как деньги были перечислены, бедного юношу привязали к дереву. Затем, забрав на прощанье золотые украшения, отморозки покинули место экзекуции.
От верной смерти, привязанного к дереву молодого парня, спас местный житель. Мужчина ехал по лесополосе и заметил привязанного человека к дереву. Юноша был госпитализирован в больницу, ну а молодых бандитов сотрудники полиции быстро вычислили и задержали.

Комментарии и пинги к записи запрещены.