Сотрудники АвтоПро примут участие в обсуждении тенденций рынка автосервиса на выставке SIA — АвтоТехСервис’2017



Автомобильный сервис и послепродажное обслуживание – это важные элементы украинского рынка. Развитием этих отраслей займутся организаторы ежегодной выставки SIA – АвтоТехСервис. В 2017 году мероприятие посетят и отечественные, и иностранные представители автомобильного рынка, а также производители.
Секреты повышения продаж от АвтоПро на выставке SIA – АвтоТехСервис
Как привлечь клиента в период финансовой нестабильности? Эта тема пройдет через все конференции и семинары выставки. Основную информацию о современных способах продаж предоставит команда маркетплейса https://avto.pro. Гости события обсудят ключевые моменты онлайн-коммерции, включая:

● основной набор инструментов для интернет-продаж;
● ошибки при смене классической формы бизнеса на онлайн-вариант;
● советы по работе с интернет-ресурсами, на примере маркетплейса АвтоПро.

В выставке примут участие не только владельцы авто сервисных компаний, но и крупные финансовые, логистические и маркетинговые организации. Развитие автомобильного рынка Украины – это актуальная тема и для производителей легковой и грузовой техники. В 2017 году выставку посетят национальные компании – «Колесный Завод» город Кременчуг, «ИСКРА», инновационная компания «Сферос-Электрон», НПК «Шельф» и т.д.

На выставку SIA – АвтоТехСервис 2017 пригласят как опытных, так и начинающих предпринимателей, занимающихся послепродажным сервисом автомобилей. Уверенные в себе мастера покажут свои навыки на оригинальном конкурсе-олимпиаде по удалению вмятин с кузова автомобиля (конкретной модели).

Единственное ограничение по условиям конкурса – запрет на использование красок. Оценивать навыки украинских мастеров будет заграничное жюри, а также постоянный партнер выставки британский холдинг «ITE Group Plc».
Защита и конкуренция на авто рынке Украины: актуальные темы и профессиональные тренеры
Определиться с вариантами продвижения автобизнеса помогут спикеры тематической интернет-площадки АвтоПро. Эта информация будет особо актуальной для сторонников классического управления автосервиса. Некоторые гости заново «откроют» для себя преимущества и возможности коммерческих онлайн-проектов.

Развитый сервисный рынок необходимо защищать. Поэтому на выставке SIA – АвтоТехСервис 2017 выступят официальные представители банковских учреждений, а также известные бизнес коучи (Анатолий Соловьев). Основными темами дискуссий станут:

● успешное управление сервисными предприятиями, независимо от сезона, колебаний курса валют и финансовой стабильности в стране;
● свободная конкуренция – насколько это реально в условиях украинского автопрома и рынка сервисного обслуживания;
● использование комплексных сервисов для управления логистическими процессами в складских помещениях.

Для участников выставки-конференции 2017 проведут небольшой тренинг на реальном складе известной логистической фирмы. Во время экскурсии гостям расскажут о главных особенностях нового сервиса «фуллфилмент склада» (разумное наполнение складских помещений).

Комментарии и пинги к записи запрещены.