Приезжающие на Миконос австрийцы рекламируют Грецию за рубежом



Австрия настойчиво рекомендует своим гражданам совершать туристические поездки в Грецию, особенно остров Миконос.

На следующей неделе его посетят австрийские журналисты и туроператоры, которые ставят своей целью съёмку рекламы, предназначенной для продвижения греческого туристического направления среди жителей своей страны на протяжении всего года.

Несколько знаменитых австрийцев, представители трёх телекомпаний, 20 журналистов из основных газет Австрии, а также представители руководства 14 туристических компаний пробудут здесь с 7 по 9 мая. Группа общей численностью 52 человека останется на острове и займётся обследованием местных деревушек, одновременно снимая рекламу на узких улочках и песчаных пляжах Миконоса.

Данное мероприятие проводится по инициативе Миконосского муниципалитета, греческого регионального отделения южной части Эгейского моря и австрийской авиакомпании Flyniki, а его организатором является австрийское представительство туристического отдела международной организации «Хелленик». Ожидается, что таким образом Миконос будет продемонстрирован австрийцам как отличное место для отдыха не только в сезон, но и круглогодично, как, например, Испания.

Компания Flyniki в 2014 году увеличивает число рейсов по 19 греческим направлениям, таким как маршрут Вена — Каламата, действующий с февраля по октябрь. Также долететь из Вены в Грецию предлагает и одна из крупнейших немецких авиакомпаний «Эйр Берлин», в сотрудничестве с Flyniki охватывающая практически все привлекательные для туризма места.

Комментарии и пинги к записи запрещены.