Подставки под кружку из пивного картона и рекламные сувениры



cn17d5y0ebyТкань, подставки под кружку, стаканы, тарелки, коврики, подставки под пиво, на стол, прилавок, лотки настольные, коврик для компьютерной мыши так далее. Все это продукция, которая сегодня пользуется большим спросом.

Существуют компании, которые выполняют продукцию практически из любого материала. На рынке предлагают шайбы картонные, войлочные, деревянные, фанерные, деревянные, МДФ, пластик, оргстекло, ПММА, акрил или ПВХ. Размер и форма изделия может быть любой. Обратите внимание на бирдекели или костеры из пивного картона, которые представлены на сайте http://www.slimpad.ru/costers/beer/. За основу производства берется пивной картон повышенной впитываемости. Полноцветное изображение печатается на рыхлой бумаге, после чего осуществляется процедура клейки. Также вы можете заказать подставку под кружку из пробки с прямой печатью методом шелкографии на http://www.slimpad.ru/costers/.
Нижняя часть подкладки выполнена чаще всего из пробки, пенопласта, толщиной около 1-3 мм, в черном, белом или вспененном ПВХ.

Наши шайбы продаются на территории всей страны. Ткань ЭКО — это самый дешевый из предлагаемых видов шайб. Цена исполнения может быть различной. Шайбы картонные под кружку, пиво (бирдекели, панели) имеют лицевую сторону, которая лакированная (водонепроницаемая). Низ закреплен пробкой, толщиной 1 мм. Толщина шайб вместе с пробкой — до 3 мм.

Изделие «под дерево» с диска МДГ в стандартной версии – это стандартная версия незначительно отличается по цене от картонных дисков. По нашему мнению, представляет собой гораздо более привлекательное изделие.
Изделие из фанеры в стандартном исполнении имеет толщину 3 мм. Это прочный и элегантный продукт по выгодной цене. Выделяется среди аналогичных продуктов высокой устойчивостью.

Изделия из фанеры: – фрезеруют кромки и закрепляют лаком. Отсюда и ценовая разница. Шайбы являются водонепроницаемыми. Нижняя ткань-это пробка, толщиной 1 мм или слой лака в любом цвете.

Комментарии и пинги к записи запрещены.