Под Петербургом лось стал причиной ДТП, в котором пострадал человек



Утром в Ленинградской области произошло двойное ДТП, в результате которого пострадал один человек, а также лось.   Как стало известно madhousenews.ru, авария случилась около 7.00 по московскому времени второго октября. В Волховском районе на 526 километре автомобильной трассы «Вологда  - Новая Ладога» водитель, управлявший Peugeot Boxer, внезапно сбил лося, выбежавшего на дорогу. После этого мужчина потерял управление и въехал в КамАЗ.   В результате ДТП серьезно пострадал водитель легкового автомобиля, он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Следствие устанавливает обстоятельства и причины аварии. Нужно отметить, что для ленинградской области аварии с участием оленей и лосей не являются редкостью.

Утром в Ленинградской области произошло двойное ДТП, в результате которого пострадал один человек, а также лось.

Как стало известно madhousenews.ru, авария случилась около 7.00 по московскому времени второго октября. В Волховском районе на 526 километре автомобильной трассы «Вологда — Новая Ладога» водитель, управлявший Peugeot Boxer, внезапно сбил лося, выбежавшего на дорогу. После этого мужчина потерял управление и въехал в КамАЗ.

В результате ДТП серьезно пострадал водитель легкового автомобиля, он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Следствие устанавливает обстоятельства и причины аварии. Нужно отметить, что для ленинградской области аварии с участием оленей и лосей не являются редкостью.

Комментарии и пинги к записи запрещены.