О чем стоит помнить при покупке нового авто?



Водители все чаще подвергаются соблазну при покупке недорогого авто. Изменение автомобиля, однако, связано с дополнительными процедурами, которые могут привести к ошибкам.

После подписания договора вы думаете: „ Я купил машину, и что дальше?”. Вы проверяете оборудование автомобиля, осуществляете оплату (в случае подержанного автомобиля). Вам удалось получить кредит, а может, просто у вас есть деньги и вы купили блестящие авто из салона. Регистрация автомобиля осуществляется при подаче необходимых документов. Если вы хотите приобрести новое авто, обратите внимание на модели, представленные на http://www.subaru71.ru/.

Необходимые документы: заявление о регистрации, свидетельство о праве собственности, паспорт транспортного средства, экстракт свидетельства официального утверждения, удостоверение личности, подтверждение регистрационных сборов или заявление продавца требовании обеспечения сети сбора транспортных средств.
Клерк выдаст Вам временное разрешение, допускающие автомобиль в движение, действует в течение 30 дней. До истечения этого срока администрация должна подготовить для Вас техпаспорт, номерные знаки и контрольную маркировку. Оформить страхование гражданской ответственности также необходимо.

Проверьте, что у вас есть на оснащении своего автомобиля. Помните, что вы должны иметь знак аварийной остановки и огнетушитель (обычно поставляемые производителем вместе с новой машиной). Необязательно, но необходимо, из соображений безопасности, наличие аптечки и жилета. Пригодятся также запасные лампочки.

Комментарии и пинги к записи запрещены.