Новости о Марии Кончаловской на 01.02.2015: последние слухи о ее здоровье



Последние новости о состоянии здоровья Машеньки Кончаловской. Как себя чувствует дочь известных родителей сегодня, 1 февраля 2015-го года?

 

12 февраля будет уже 16 месяцев с момента трагической аварии, которая чуть не унесла жизни Марии Кончаловской. 15-летняя девушка продолжает висеть на волоске между жизнью и смертью. Все время после ДТП она провела в одном из лучших госпиталей Марселя. Дочь режиссера и телеведущей никак не может выйти из комы, и это, по слухам, уже начинает всерьез беспокоить лечащих врачей. Информации минимум, так как французские эскулапы боятся раскрывать врачебную тайну, но понятно одно — их усилия приносят только то, что Марии Кончаловской не становится хуже.

 

Последние новости о Марии Кончаловской 01.02.2015

Впрочем, недавно журналисты смогли анонимно разговорить источник из больницы и узнали, что в состоянии звездной пациентки все же намечается позитивная динамика. Для нее уже разработан реабилитационный курс. Все готово к тому, что наконец-то сильный организм девочки-подростка переломает последствия травмы полуторагодичной давности.

 

Вот такие новости о Маше Кончаловской на 1 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.