Неформальная встреча Януковича с Путиным в Сочи



Неформальная встреча глав государств Украины и России Виктора Ячнуковича и Владимира Путина проходит сегодня, 27 октября, в городе Сочи. Данную информацию подтвердил и Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ.

Песков отметил, что главы соседних государств на встрече продолжат обсуждение тех вопросов, которые были затронуты на недавних саммитах, проходивших в Минске.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что украинский президент Виктор Янукович намерен навестить российского президента с рабочим визитом в Сочи.

Напомним также, что 24 октября президенты России и Украины уже встречались во время экономических саммитов в Минске. Кроме них на встрече присутствовали главы Казахстана, Беларуси, Таджикистана, Армении и Киргистана.

Нардеп Анна Герман следующим образом прокомментировала поездку президента Украины в Минск: глава государства не отказывается от евроинтеграционного направления внешней политики страны, это факт. Однако, как и всякий мудрый политик, правитель народа должен иметь запасной вариант, который на сегодняшний день имеет Украина.

Комментарии и пинги к записи запрещены.