Мигрант из Азербайджана в Екатеринбурге обстрелял собственных братьев



Приезжий из Азербайджана, проживающий в городе Екатеринбург, в пятницу обстрелял собственных братьев из охотничьего карабина.   3 октября около 13,05 в дежурную полицейскую часть поступило сообщение, что на улице Минометчиков была открыта стрельба. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, задержали стрелка. Двое потерпевших, по которым проводился обстрел, были доставлены в больницу, один из них ранен в спину.   Как сообщает madhousenews.ru, все трое являются родными братьями. Они прибыли из Азербайджана в Россию (в город Екатеринбург) на заработки. Предположительно семейная ссора произошла из-за денег. На данный момент точные причины происшествия выясняются.

Приезжий из Азербайджана, проживающий в городе Екатеринбург, в пятницу обстрелял собственных братьев из охотничьего карабина.

3 октября около 13,05 в дежурную полицейскую часть поступило сообщение, что на улице Минометчиков была открыта стрельба. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, задержали стрелка. Двое потерпевших, по которым проводился обстрел, были доставлены в больницу, один из них ранен в спину.

Как сообщает madhousenews.ru, все трое являются родными братьями. Они прибыли из Азербайджана в Россию (в город Екатеринбург) на заработки. Предположительно семейная ссора произошла из-за денег. На данный момент точные причины происшествия выясняются.

Комментарии и пинги к записи запрещены.