Максим Галкин и Алла Пугачева не разводятся?



За последний месяц только самый ленивый не обсуждал тему возможного развода Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ходили слухи о том, что они уже не живут вместе, что Максим загулял с молодыми красавицами и т.д.

Несмотря на все эти слухи, или же правдивые истории, российская пара вышла в свет. Алла и Максим вместе поехали на свадьбу Кети Топурия, которая является солисткой группы А-Студио.

Поп-звезда Алла Борисовна была на свадьбе в качестве почетной гостьи, а известный российский артист Максим Галкин вел праздничный банкет. Очевидцы утверждают, что пара вела себя естественно, супруги не ругались. Более того, время от времени Максим подходил к Алле, после чего они мило о чем-то шептались. Со стороны было видно, что отношения у популярных супругов не испорчены.

После свадьбы Галкин опубликовал фотографию, на которой он находится рядом с женой Пугачевой. Судя по всему, все слухи о расставании остаются всего лишь сплетнями. Максим и Алла на деле доказали, что любят друг друга, и даже не думают о том, чтобы развестись.

1

2

3

Комментарии и пинги к записи запрещены.