«Кухня» 4 сезон: актёр Михаил Башкатов такой же романтик, как и его герой Денис



На телеканале СТС продолжается показ популярного сериала «Кухня». 18 серия 4 сезон будет показана 17 ноября 2014. В новом сезоне Максим уходит от Вики и возвращается в Воронеж. Затем происходит сразу несколько любовных историй, придуманных создателями всеми любимого вкусного сериала.

кухняСериал «Кухня» 4 сезон 18 серию 17.11.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на портале Youtube после выхода серии в эфир на СТС.

Новый шеф-повар Герман хочет завоевать сердце Вики, сообщает madhousenews.ru. Баринов после празднования своего Дня Рождения утром просыпается с официанткой Евой. После этого девушка пытается шантажировать Виктора мнимой беременностью. У Кати и Дениса более счастливая история. Денис (Михаил Бошкатов) долго пытается добиться внимания су-шефа, и в результате Катя уступает.

В  4 сезоне 17 серии «Кухни» был раскрыт романтизм Дениса.

кухня1На съемках Михаилу Башкатову не приходилось изображать из себя того, кем он не является. В жизни артист является такой же романтичной натурой, как и его герой Денис. Бошкатов вместе со своей любимой сыграли свадьбу после четырех лет отношений. Сейчас они счастливы и воспитывают двоих детей.

Смотреть все серии подряд 4 сезона сериала «Кухня» без регистрации можно на Ютубе или на официальном сайте канала.

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.