Конец разводу от Форекс Тренд!



В интернете сейчас можно увидеть множество сообщений о том, что клиенты известнейшей компании Форекс Тренд не получают заработанных денег. Однако, на официальном форуме этой компании, прикрывающейся названием «Лучший брокер мира», об этом нет никакой информации. И не удивительно, ведь сообщения сотен обманутых вкладчиков очень быстро исчезают, удаленные сотрудниками этой компании. Конечно, долго так не будет продолжаться. Им никак не справиться с громадным количеством жалоб обманутых людей. Ведь эти клиенты месяцами не в состоянии вывести прибыль. Кроме того, они не получают совершенно никакой помощи со стороны службы поддержки. Что ж это значит? А значит это то, что дела в конторе идут совсем уж плохо. И вывод однозначный – те, кто доверил этой компании свои денежки, вполне могут их больше не увидеть. Так как, не выплата денег означает только одно – пирамида разваливается.

Ведь данная компания является заурядной пирамидой. И хотя определенное время Форекс Тренду получалось обманывать людей различными акциями и разнообразной рекламой, сейчас этому пришел конец. Теперь об этом знают все, и поэтому можно предполагать, что крах Форекс Тренд неизбежен, это факт.

Также, о ПАММ-счетах. Ясно, что настоящих управляющих трейдеров просто напросто нет. Так же, как нет и счетов настоящих. Все это блеф. Трейдеров же изображают обычные актеры, а с отчетами в наш век вообще никаких проблем нет. Ведь, что мы видим? Нарисовали красивые картинки и показывают их нам.

Проблемы же с выплатами не удивляют. Такая схема работы у каждой пирамиды. Все выплаты в Форекс Тренд идут через третьих лиц, а не напрямую. О межбанке, однозначно, и речи быть не может. Все денежные потоки сразу же направляются на счета владельцев – братьев Полишевич, Лозовитского и Крымового. Трейдеры же, и инвесторы радуются, думают, что они, такие молодцы, на самом деле торгуют, и будут иметь доход от вложений. Наивные они, однако. Заработок, конечно, есть. Хозяева Форекс Тренд зарабатывают на них, и немало!

В итоге, сейчас тысячи клиентов отдавших свои сбережения этой пирамиде, хотят наказать эту компанию. Идет подготовка коллективной жалобы в судебные инстанции. Поэтому есть большая надежда, что хотя бы на одного лжеброкера будет меньше. Ведь только игроки честные и проверенные, и только игроки, дающие людям настоящую возможность зарабатывать деньги, имеют право остаться на рынке Форекс.

Комментарии и пинги к записи запрещены.