Комплекс SillyCat Place открыл новый проект



В конце июня комплекс SillyCat Place открылся для гостей. В этот раз поводом для встречи стало открытие сразу нескольких новых объектов комплекса.

Сейчас на территории SillyCat Place находится ресторан итальянской кухни SillyCat, тюнинг-ателье KonigMotor, которое является эксклюзивным представителем фирмы Mansory в Москве, винный бутик «Арт де вин», магазин ювелирных украшений различных брендов и элитных швейцарских часов Rolex, которые можно обсудить на форуме часов, и салон красоты «SillyCat Beauty».

Во время открытия для гостей торжества было подготовлено множество интересных сюрпризов. На летней площадке ресторана SillyCat все желающие смогли попробовать коктейли и закуски от шеф-повара. Мероприятие началось с выступления балетной труппы, а после этого ливанский дизайнер Дэни Табет дебютировал свою эксклюзивную коллекцию «Tabet Moscow». Отметим, что модели успешного дизайнера Дэни Табета уже признаны модными критиками и звездами шоу-бизнеса всего мира. Но на этом шоу не закончилось.

резидент клуба Заали Саркисян поразил женщин своим прекрасным пением и поздравил руководителей программы с открытием новых объектов комплекса SillyCat. Гости с воодушевлением слушали известного в России и Италии тенора. Ещё в рамках партнерства с ALEA Group все желающие могли увидеть все плюсы люксовой комплектации автомобиля Volkswagen Multivan.

В этот торжественный день поздравить комплекс SillyCat Place с открытием новых объектов приехали актрисы Московского Художественного театра имени А.П. Чехова Марина Зудина и Ксения Лаврова-Глинка, ведущие передач «Первого канала» Андрей Малахов, Сергей Бурунов, Юлия Зимина, заслуженная артистка России Инна Гинкевич, певица Анастасия Стоцкая, резиденты «Comedy Club» Александр Ревва и Михаил Галустян и другие представители творческой элиты и звезды шоу-бизнеса.

Комментарии и пинги к записи запрещены.