Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy Grand Prime для селфи



Международная южнокорейская компания Samsung официально презентовала интересную и необычную новинку. На этот раз на мобильные рынки вышел очередной смартфон из популярной линейки Galaxy. Гаджет получил название Galaxy Grand Prime.   Устройство с пятидюймовых экраном, разрешением 960 на 540 пикселей, оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. С помощью главной камеры можно делать фото, разрешением в 8 МГп, а также снимать видео в формате FullHD. Кроме того в смартфоне есть фронтальная камера на 5 МГп с широкоугольной оптикой.    На днях новый Galaxy Grand Prime будет доступен в Индии. Стартовая цена гаджета составляет 10 тысяч российских рублей. В конце этого месяца приобрести уникальный смартфон смогут также жители других стран.

Международная южнокорейская компания Samsung официально презентовала интересную и необычную новинку. На этот раз на мобильные рынки вышел очередной смартфон из популярной линейки Galaxy. Гаджет получил название Galaxy Grand Prime.

Устройство с пятидюймовых экраном, разрешением 960 на 540 пикселей, оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. С помощью главной камеры можно делать фото, разрешением в 8 МГп, а также снимать видео в формате FullHD. Кроме того в смартфоне есть фронтальная камера на 5 МГп с широкоугольной оптикой.

На днях новый Galaxy Grand Prime будет доступен в Индии. Стартовая цена гаджета составляет 10 тысяч российских рублей. В конце этого месяца приобрести уникальный смартфон смогут также жители других стран.

Комментарии и пинги к записи запрещены.