Компания «Dr. Martens» начала выпускать моотобувь



обувь«Dr. Martens» на сегодняшний день является популярной компанией, производящей мотообувь. Недавно она стартовала производство двух моделей мотобот – высокие Garrick и низкие Faris, которые изготовлены из натуральной кожи. Обе модели прошли соответствующую сертификацию по стандарту СЕ.

Для мотоциклиста мотозащита очень важна. Благодаря новым моделям мотобот его ноги будут отлично защищены от промокания. Этому будет способствовать дышащая и водонепроницаемая мембрана SympaTex, которая располагается между наружным слоем и подкладкой. Новинки оснащены усилением на верхней поверхности передней части в месте, где нога взаимодействует с рычагом коробки передач, молнией сзади, регулируемыми пряжками, а также нескользящей подошвой из специальной резины Nitrile. Модель Garrick оснащена в районе таранной кости и передней поверхности голени защитными вставками D30, которые сделаны из неньютоновской жидкости.

Модели Garrick и Faris можно будет приобрести уже в октябре в размерах с 39 по 47. Кстати, в Великобритании цена на модель Garrick станет на отметке 359,99, а Faris — 249,99 фунтов стерлингов.

Комментарии и пинги к записи запрещены.