Кировчанин «на всякий случай» воровал телефоны и документы



Согласно последним сообщениям представителей Российского информационного агентства и пресс-службы УМВД Российской Федерации по Кировской области, в конце прошлого года, в начале декабря, сотрудниками правоохранительных органов были получены обращения двух мужчин Верхнекамского района.

Как стало известно позднее, основной целью прибытия потерпевших в один из областных центров стали заработки. Однако, позже они обнаружили пропажу своих паспортов, военных билетов, трудовых книжек и многих других документов, свидетельствующих о личности. В ходе расследования выяснилось, что кража ценных вещей была осуществлена во время их посиделок со спиртными напитками в гостях жителей Нововятска.

Одному из мужчин, неработающему кировчанину в возрасте 30 лет, не удалось скрыться от сотрудников правоохранительных органов. В следственном комитете преступник осознал свою вину в краже и пояснил, что паспорта и другие документы он похитил «на всякий случай»: «вдруг, потом, может быть пригодятся». В настоящий момент было возбуждено уголовное дело.

Комментарии и пинги к записи запрещены.