Как делается бетонная стяжка?



tovar-2677999Бетонный пол в настоящее время является, пожалуй, самым распространенным в жилищном и промышленном строительстве. Он подходит для почти всех видов отделки поверхностей или, может после соответствующей обработки работать независимо. Его главными преимуществами, с соблюдением технологии литья, является высокая прочность, устойчивость к растрескиванию, длительный срок службы.

Не удивительно, что при проведении строительства частного дома или ремонте в квартире, в большинстве случаев владельцы объекта останавливаются на технологии обустройства пола бетоном. Можно даже заказать целый цементовоз, а компрессор для цементовозов позволит выкачать бетон очень быстро.

Бетонный пол своими руками
Мы должны пригласить экспертов-строителей на бетонную стяжку, или это процесс вполне доступный для среднестатистического владельца недвижимости? Как правило, бетон используется в промышленных, торговых или вспомогательных торговых объектах, где ровность пола не является повышенным требованием. Слой стяжки заливают в несколько приемов. Как правило, первый слой является пересеченной местностью, а верхний создает гладкую поверхность для дальнейших работ над напольными покрытиями.

Комментарии и пинги к записи запрещены.