Тренер «Кадры» собирается дать англичан бой



Форналик, который является главным тренером «Кадры», не будет «отдавать» выездной матч Англии без боя. Его совсем не останавливает тот факт, что для поляков эта игра не имеет турнирного смысла. Форналик не собирается «отбывать номер».

Тренер заявил, что его команда хочет показать всему миру несломленный польский дух. Он также добавил, что незначимых матчей не бывает, польская дружина всегда стремится только к победе.

Появилась информация, согласно которой на стадионе Уэмбли сегодня будет присутствовать 18000 болельщиков. Среди них будут представители польского государства, а также те, кто сейчас проживают в Англии. Безусловно, что с такой поддержкой сборная Польши не имеет право  плохо играть. Поддержка в выездных матчах очень ценная для любой сборной. Болельщиков не было на выездном матче с Украиной. Результат того мачта известен все.

Фанаты польской сборной никогда не отворачиваются от команды, даже в тех случаях, когда бывает очень тяжело.

В прошлой игре подопечные Форналика вновь уступили команде Украины, на этот раз минимально. Единственный мяч был пропущен во втором тайме. После этого Польша потеряла последние шансы выйти на ЧМ-2014. Англия же стремится к победе, чтобы избежать стыковых матчей.

Комментарии и пинги к записи запрещены.