Гражданам России выдали российские паспорта



В пятницу, 22 августа в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия произошла церемония вручения паспортов молодым гражданам страны и свидетельств тем, кто принимал участие в Целевой республиканской программе «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Мордовия соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 года».

Данное мероприятие приурочено к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» при поддержке Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Мордовия, сообщает madhousenews.ru.

На праздничном вручении главный федеральный инспектор Александр Пыков передал паспорта 14-летним Алсу Курмакаевой и Валерии Шугаевой, а также отдал свидетельства участникам государственной программы Алле Шикула и Сергею Давыденко.

Главный федеральный инспектор поздравил молодых россиян и тех, кто совсем скоро приобретёт гражданство России, и показал уверенность, что они с присущей им энергией, энтузиазмом и знаниями сделают всё необходимое для процветания отечества.

Комментарии и пинги к записи запрещены.