Голос 3 сезон 10 выпуск от 7.11.2014 уже можно смотреть онлайн



Вчера 7.11.2014 прошёл последний выпуск №10 3-го сезона вокальных поединков на передаче «Голос».  Пары был разделены так: первый дуэт от Пелагеи в лице Пьера Эделя и Софии Рубиной-Хантер, второй дуэт от Агутина — Маша Зайцева и сестры Шахтарины, третий – дуэт Пелагеи — Зариф Норов и Ярослав Дронов, четвёртыми вытупила команда Градского — Буша Гоман и Ульяна Синецкая, после них на сцену вышли Давид Мгеладзе и Александр Бон от Билана, шестым по счёту был дуэт Градского — Роман Кошкаров и Самвел Варданян, а седьмой по счёту вышла группа Билана — Евгения Благова и Диляра Вагапова.

Как стало известно madhousenews.ru, по результатам поединка в 10 выпуске программы Голос в первом дуэте Пелагея оставила Пьера Эделя. Агутин спас Софию и оставил её себе. Вторыми в 10-м выпуске от 07 ноября проект Голос ушли участницы из дуэта Агутина — сестры Шахтарины. Зайцева осталась. По словам Агутина, он не видит развития покинувшего дуэта и поэтому делает выбор в сторону Марии. По результатам третьего поединка проект покинул Зариф, Пелагея сделала выбор в пользу Ярослава. В четвёртом поединке Градский выгнал Синецкую, которой он посоветовал больше работать и идти дальше по жизни. Агутин в свою очередь прокомментировал, что Ульяна красивее своего голоса. Из своего дуэта Билан оставил Бона, а покинул проект Давид. В шестом дуэте, представляли который ученики Градского, был оставлен Роман Кошкаров. И тут происходит чудо – Агутин спасает Самвела. Седьмой дуэт Билана «потерял» после выступления Диляру. В проекте Голос осталась Евгения Благова.

На этом 10 выпуск 3 сезона программы Голос закончился. Следующий поединок на Первом канале можно будет смотреть в пятницу.

Посмотреть полный Голос 3 сезон 10 выпуск от 7.11.2014 онлайн бесплатно можно на официальном сайте проекта Голос.

Комментарии и пинги к записи запрещены.