«Голос 3» остался без Софии Рубиной-Хантер



Голос 3 сезон 11 выпуск от 14 ноября 2014 года смотреть онлайн лучше всего на официальном интернет-сайте проекта Первого канала «Голос». Вы увидите, что в первый день Нокаутов первую тройку, находящуюся под опекой Леонида Агутина, покинула София Рубина-Хантер. Напомним, что в состав этой тройки также входит Людмила Соколова и Артур Бэст.

Людмила Соколова на итальянском языке исполнила композицию «Без тебя», Артур Бэст спел песню «Они знакомы давно», а София Рубина-Хантер вылетела из проекта Голос третьего сезона после того, как исполнила песню «Can’t buy me love». Многим слушателям понравилась и песня, и исполнение Софии, однако наставники этот восторг не разделили.

Впрочем, Пелагея искренне восхитилась номером Софии и даже поблагодарила Леонида Агутина за то, что ранее он помог девушке остаться на проекте. Пелагея даже попросила Рубину-Хантер прочитать рэп, что исполнительница не замедлила сделать, причем вполне удачно. Дмитрий Билан же, высказываясь о выступлениях Людмилы и Артура, практически не уделил внимания Софии.

Когда подошло время выбора, Леонид Агутин первым назвал имя Артура как певца, остающегося в проекте. Ощущалось, что сделать выбор между двумя девушками Леониду было непросто, однако он оставил Людмилу, и Софии пришлось покинуть проект, как это ни печально.

Смотреть Голос 3 сезон 11 выпуск от 14.11. 2014 онлайн бесплатно на Первом канале.

По материалам telegrafist.net

Комментарии и пинги к записи запрещены.