Фирма «Экстру-Тех» презентует установки Plasmek для ламинирования на выставке «Лесдревмаш»



Фирма «Экстру-Тех» вскоре презентует на международной выставке «Лесдревмаш» в Москве оборудование Plasmek / Intergrup, которое предназначено для ламинирования MDF и деревянных профилей пленками PP, ПВХ, CPL, бумагой, шпоном (рулонным и листовым), а также склеивания MDF-профилей с MDF.

Как стало известно madhousenews.ru, данное мероприятие состоится в Москве с 20 по 23 октября нынешнего года на территории ЦВК «Экспоцентр». Компания «Экстру-Тех» специализируется на производстве и продажах ламинационных установок, станков для резки ламинопленки, гибочных станков, шнеков и цилиндров к экструдерам, экструзионных линий Greiner, MIKROSAN Makina A.Ş., экструзионных инструментов, систем подачи, сушки и дозирования сырья, запчастей и комплектующих к экструзионным линиям, пневматических инструментов, которые, как сообщает ресурс http://tradeacons.com/magazin/pnevmaticheskie_instrumenty/, могут работать на основе газа.

Международная выставка «Лесдревмаш» входит в пятерку лидеров мировых выставок по деревообработке и является самой крупной в России, Восточной Европе и странах СНГ; признана лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях. Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» предоставляет большой поток данных о выставке и её участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций.

Комментарии и пинги к записи запрещены.