Это знак КОНЦА СВЕТА?! Рука божья ЯВИЛАСЬ на небе!



Это знак КОНЦА СВЕТА?! Рука божья ЯВИЛАСЬ на небе!Ужас! Конец света может наступить в любой момент. Ученые заметили гигантский астероид, который в субботу опасно приблизится к Луне, а тем временем на небе появилась рука, указывающая именно на Серебряный Глобус. Это божья рука? Это знак конца света?!

Это шокирующие фото сделала обычная британка лишь несколько дней назад. Таинственная, белая рука показалась на небе во время полной Луны, и она указала именно на Серебряный Глобус. Это рука Бога, говорят местные жители, которые видели удивительное явление. Нельзя не связать зловредного знака с открытием NASA, которое менее месяца назад шокировало мир: огромный астероид 396 метров в диаметре мчится к Земле со скоростью 125 тысяч километров в час.

Именно в Хэллоуин максимально приблизится к нашей планете, ещё ближе к Луне. Опасный объект назван „Большой Тыквой” был обнаружен на удивление поздно. Ученые признали его движения крайне непредсказуемыми!

Ученый из Европейского Космического Агентства сообщил: тот факт, что астероид, движущийся в нашу сторону, был обнаружен лишь за 21 день до максимального приближения к Земле, является очень тревожным. Мы должны постоянно наблюдать небо, днём и ночью.

Комментарии и пинги к записи запрещены.