Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 8 февраля



Последние новости, сплетни и слухи о телепроекте «Дом-2».

Алиану Гобозову сглазили. По крайней мере, она в этом уверена, и даже знает виновницу — это Ольга Васильевна. Сглаз подтвердил и Георгий Малиновский, и он же провел специальный обряд, чтобы очистить девушку. Но что делала в этом ритуале пентаграмма?

Сергей Катасонов все же уходит из Дома-2. Он написал на соцстранице, что теперь с Инессой будет жить в столице и попросил поклонников помочь с поиском жилья в Москве.

Из более приятных новостей — Романец и Черкасова все же поженятся! Недавно Виктория решилась сделать сама предложение Андрею, и тот, после небольшой паузы согласился. Или он просто боится покинуть проект, ведь девушка не так давно спасла забияку от исключения из состава участников?

В телепроект вернулся Александр Гобозов. Из-за своего пьяного загула он был даже не в курсе того, что Алиана и Роберт уже в Волгограде, как и того, что супруга за его счет компенсировала убытков на сумму более чем в 120 тысяч. Ведущие потребовали Гобозовых покинуть проект, оговорив, что позволят вернуться, но только после развода, подтвержденного свидетельством.

Также накануне обсуждалась кандидатура достойного полета на острова любви. Там Карина разочаровалась в своих шансах создать крепкое будущее с Егором и хочет вернуться в Россию. Нужно лететь назад и Александру, у того сессия. На Сейшелы рвется Евгений Руднев, который хочет попробовать себя в качестве повара. Женя предлагал вместо скандальной переводчицы Анастасии взять Алиану Гобозову, тоже отлично знающую английский. Но вылет уже на следующей неделе, так что решили отправить на Сейшелы Алену Палову.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 8 февраля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.