Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 28 марта 2015 года



Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28.03.2015

Алиана Гобозова помирилась с Ольгой Васильевной. Причина — Роберт. Именно его теперь две женщины могут обсуждать, уживаясь на одной кухне без ссор.

Николай Должанский снова ненадолго покидал стены проекта. Вне периметра он веселился с Полиной. Сама девушка охотно рассказала о том, как активно они целовались и как Николай просто не выпускал ее из рук. Теперь ходят слухи, что девушка вернется в телешоу — именно ради Должанского.

Влад Кадони попытается помочь Евгению Рудневу помириться с его мамой, Людмилой Валерьевной. Ради этого парни отправились на Сахалин. Если все пройдет нормально, женщина вернется в Дом2.

Илья Григоренко снова поссорился с Аленой Ашмариной. Причина — очередная интрига парня, который явно показывал свой интерес к Камилле.

А вот Виктория Романец снова помирилась с Андреем Черкасовым. Пара решила где-то отдохнуть вдвоем и обговорить нюансы будущей свадьбы. Возможно, они улетят в Шри-Ланку.

А на Сейшельских островах Никита Кузнецов думает, что Саша Артемова его так и не простила. Ведь девушка слишком много времени проводит в компании Евгения Кузина.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 28 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.