Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 26 апреля 2015 года



Дом 2 сегодня, новости, сплетни, слухи, 26 апреля 2015 года.

Карьера приходящей ведущей проекта у Тани Кирилюк получилось крайне недолгой — она покидает периметр с позором. По слухам, очень быстро организаторы поняли, что экс-участница не оправдывает надежд. Девушку упрекают в том, что она не следит за перипетиями жизни участников, а потому дает неуместные советы им. Также многим не нравилась ее дикция, да и репутация в целом оставляла желать лучшего. Прочем, Кирилюк с Людмилой Милевской утверждают, что это была инициатива Татьяны, которая якобы уже успела «перерасти» проект, против которого еще и ее парень.

Инесса Шевчук, хотя и покинула проект, тоже не избежала некой «пластиковой эпидемии». Как и многие другие участницы, она увеличила грудь, которой и похвасталась на своей страничке. Новые формы собрали восторженные отзывы.
Руднев на лобном месте сообщил о своих двух самых важных решениях. Во-первых, его возвращение в периметр будет непродолжительным — только до открытия на пару с Алианой Устиненко магазина «РудАли». Во-вторых, он подает на развод с Либерж Кпадону.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 26 апреля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.