Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 17 марта 2015 года



Последние новости Дом-2 от 17 марта 2015: слухи и сплетни сегодня.

Одной из самых шумных пар на проекте сейчас стали Гобозовы. Впрочем, пара ли они? Алиана недавно отправилась в Волгоград, а за ней вскоре отправился и Александр. Сам он хвастался тем, как много времени провел с ребенком, но Алиана уверяет, что муж пробыл у нее максимум час-другой. После этого Гобозов уделял внимания разве что местным барам. Сейчас, по признанию девушки, она в ребенком уже в Москве.

Впрочем, по другим данным, Гобозовы помирились — снова. И к родителям Алианы они приехали снова вдвоем. Это вызвало раздражение отца Алианы. Сейчас пара — в столице, и иногда поклонники шоу фотографируют их совместное время провождение.

Сергей Катасонов и Инесса Шевчук расстались прямо в периметре Дома-2. Причем с громадным скандалом и взаимными обвинениями… А сейчас, когда они вне объектива камер, они снова сблизились. Более того, по слухам, Сергей уже предложил Инне жениться. Правда, планы далеко идущие, на август уже следующего года. Катасонов сейчас ненадолго гостит в Туле у дочери. Шевчук же продолжает восстанавливается после увеличения бюста.
Слухи обвиняют Николая Должанского в том, что он пришел в Дом-2 не ради новых отношений, а банально заработать. Правда, цель у него благородная — скопить денег на свадьбу с некой Анной Беляевой. Вскоре все увидят невесту — ее пригласили посетить проект.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 17 марта 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.