Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 12 апреля 2015 года



Дом-2: новости, слухи и сплетни сегодня, 12.04.2015 года.

Несколько дней все обсуждали пьянку и даже поножовщину на Сейшелах. Но Никита Кузнецов клянется, что никто там не дебоширил. Он на пару с Эдгаром банально опоздали на самолет.

А тем временем на островах любви веселье до утра закончилось неожиданно: Евгений Кузин переспал с Александрой Артемовой. Правда, даже это парень не рассматривает как повод строить серьезные отношения. То же самое произошло между Максимом Рожковым и Настей Лисовой. Он тоже убеждает всех, прежде всего Валерию, что это было случайностью, которая не повторится. Судя по всему, Фрост поверила, но теперь хочет на пару с Эллой убрать с острова Лисову, которую считают виновницей всех бед.

Тем временем Гаспаров настроен помириться с Александром Моисеевым и даже не против его возвращения в проект, если тот выложит 350 тысяч рублей на исправление носа. По слухам, администрация Дома2 готова компенсировать операцию.

Но, пожалуй, самая шумная новость — возвращение скандальной Виктории Берниковой. Да еще и не самой, а с неким любимым. Пара нацелена сразу отправиться на Сейшелы.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 12 апреля 2015 года

Комментарии и пинги к записи запрещены.